Вы сейчас просматриваете Новые бренды Яндекса — Tuvio, Vionic, Nocord, Commo
Бренды Яндекс

Новые бренды Яндекса — Tuvio, Vionic, Nocord, Commo

  • Автор записи:
  • Рубрика записи:Без рубрики

Все давно уже привыкли что Яндекс — это не только поисковик, это огромное количество различных сервисов, устройств, приложений и т.д.. При чем названия всех этих сервисов и устройств начинались с «Яндекс». Яндекс.Такси, Яндекс.Станция, Яндекс.Драйв, Яндекс.Розетка, Яндекс.Маркет, Яндекс.Лавка, Яндекс.Еда и т.д. и т.п.

Однако недавно Яндекс, а точнее одна из дочек компании — Яндекс Маркет решила выпускать собственную продукцию, которая будет продаваться эксклюзивно на собственном маркетплейсе Яндекса — Tuvio, Vionic, Nocord и Commo. Про Vionic пока открытой информации нет, кроме зарегистрированного Яндекс Маркетом названия бренда. Чем будет заниматься Vionic пока неизвестно.

Яндекс выпускает аксессуары для смартфонов под брендом COMMO

Бренд Commo — первый из собственных брендов Яндекс Маркета. Под этим брендом маркетплейс выпускает аксессуары для мобильной электроники. 

Под брендом Commo выпускаются:

Чехлы для смартфонов Commo;

Зарядные устройства Commo;

Кабели для зарядных устройств Commo.

В перспективе Яндекс под данным брендом платирует выпускать PowerBank‘и и аккумуляторные батарейки.

На все позиции действует повышенный кэшбек для тех, кто «в Плюсе», т.е. для владельцев подписки Яндекс Плюс. Так же продукцию бренда можно приобрести только на Яндекс Маркете.

Яндекс выпускает электронику и бытовую технику под брендом TUVIO

В производителях электроники компанию Яндекс будет представлять её новый бренд — Tuvio. Бренд так же продаётся исключительно на Яндекс Маркете и с повышенным кэшбеком баллами Яндекс Плюса для подписчиков Яндекс Плюса.

Товары от бренда Tuvio:

Яндекс выпускает электроинструменты под брендом Conord

Новый бренд Яндекса Nocord

Яндекс представила линейку инструментов собственного производства. На данный момент под брендом Nocord представлены шуруповерты, угловые шлифовальные машины и перфораторы. Купить шуруповерт, УШЛ или перфоратор от Яндекс можно исключительно на Яндекс Маркете. 

Шуруповерты и перфораторы Nocord