Вы сейчас просматриваете ⭐️ Маруся и Tuya: Как подключить к умному дому
Устройства умного дому Tuya и Маруся

⭐️ Маруся и Tuya: Как подключить к умному дому

С появлением китайского бренда Tuya в семье умных устройств, совместимых с Марусей, число доступных брендов достигло уже внушительных 60! Это открывает новые возможности для голосового управления широким спектром умных устройств, делая ваш дом еще более интеллектуальным и удобным.

Как соединить технику Tuya с Марусей

  1. Скачайте Smart Life: Официальное приложение Tuya, Smart Life, станет вашим надежным спутником. Просто скачайте его, зарегистрируйтесь и привяжите ваши умные устройства.

  2. Запустите Приложение Маруси: В разделе «Умный дом» нажмите на «+» и выберите «Подключить устройство». В списке доступных брендов выберите Smart Life, и ваше устройство появится в приложении Маруси.

  3. Голосовое Управление и Сценарии: Теперь у вас есть возможность управлять техникой голосом и создавать удобные сценарии в приложении Маруси. Это позволит вам настроить автоматизацию в соответствии с вашими потребностями, будь то команды или расписание. Это действительно очень удобно!

Преимущества интеграции Tuya с Марусей

Широкий выбор устройств

Tuya предлагает разнообразные умные устройства, от освещения до умных замков и датчиков. Интеграция с Марусей позволяет вам объединить различные типы устройств для более удобного и эффективного управления вашим домом.

Голосовое Управление 

Теперь ваши умные устройства Tuya могут откликаться на голосовые команды через Марусю, что делает взаимодействие с вашим домом еще более естественным и удобным.

Создание сценариев

Вы можете настраивать сценарии в приложении Маруси, позволяя вашим устройствам реагировать на определенные события или команды. Например, включение света при входе домой или автоматическое отключение устройств по ночам.